О задержках выплат для компенсации питания в столовых СПбГУ

Вопрос: Я студентка 4 курса филологического факультета (ИЗЛ). Обращаюсь с проблемой недоплаты компенсации за питание, которую я получаю вместе со стипендией. Осенью в деканате мною была оформлена эта компенсация, и с тех пор проблема ее задержки и неполной выплаты возникает регулярно. В июне недоплата за май произошла снова. Прошу разобраться.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В связи с Вашим обращением о задержке выплаты материальной помощи для компенсации питания в столовых СПбГУ за май 2012 года и неполной выплате данной компенсации была проведена проверка. По результатам проверки установлено, что компенсация питания назначалась Вам ежемесячно в полном объеме и в соответствии с информацией, получаемой от проректора по эксплуатации материально-технической базы. Также установлено, что приказ о предоставлении материальной помощи для компенсации питания за май 2012 года был подготовлен с опозданием, в связи с чем компенсация будет выплачена Вам в июле. К сотруднику, ответственному за подготовку приказов о предоставлении материальной помощи для компенсации питания, советнику проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям востоковедение, африканистика, искусство и филология Кувакиной Е.С. применены меры дисциплинарного воздействия.