О выдаче аттестата среднем (полном) общем образовании после отчисления

Вопрос: В 2010 я был студентом факультета ПМ-ПУ, был отчислен, но документы не забрал, а именно аттестат. Хотел бы вернуть. Как это сделать? Сейчас я проживаю в г. Астрахань, возможности приехать нет.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для получения аттестата о среднем (полном) общем образовании Вам следует направить по почте заявление о направлении Вам документа через оператора почтовой связи общего пользования по адресу 198504, г.Санкт-Петербург, Петергоф, Университетский пр., д.35, учебный отдел по направлению прикладная математика – процессы управления. В заявлении необходимо указать фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, по которому должен быть направлен аттестат, должны быть проставлены личная подпись и дата обращения. После получения данного заявления аттестат будет направлен по указанному Вами почтовому адресу. Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику учебного отдела по направлению прикладная математика - процессы управления Нечипорук Татьяне Павловне, тел. 812-428-41-67.

Дополнительно сообщаем, что у Вас есть задолженность перед Научной библиотекой СПбГУ, следующих учебных пособий:
1. Демидович Б.П. Сборник задач и упражнений по математическому анализу.
2. Кузютин В.Ф., Зенкевич Н.А., Еремеев В.В. Геометрия.
3. Шаншиева С.А. Английский язык для математиков.