О переводе из МГЛУ в СПбГУ

Вопрос: Я студентка МГЛУ, Минского Государственного Лингвистического Университета. Учусь очень хорошо, на бесплатной основе; факультет Межкультурных коммуникаций, второй курс. Первый язык - французский, второй - английский. У меня российский пасспорт и вид на жительство в Беларуси, т. е. я гражданка России. Меня интересует возможность перевеститсь из МГЛУ в СПбГУ на Филологический факультет. Прошу Вас рассмотреть мой вопрос, и, если возможно, описать условия перевода. Спасибо Вам!
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопрос о возможности перевода из высшего учебного заведения Республики Беларусь уже задавался в Виртуальную приемную, с ответом Вы можете ознакомиться здесь.