Перевод в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте, хочу перевестись в Ваш ВУЗ из другого города после зимней сессии, и хотелось бы узнать, где я могу посмотреть список дисциплин по программе "государственное и муниципальное управление", чтобы оценить свои шансы при переводе, примерно выявить академическую разницу и понять, на какой курс лучше пробовать переводиться (учусь на 3 кусе в своём университете). Например, при превышении академической разницы для перевода на 3 курс, есть ли возможность перевода на 2ой курс после зимней сессии?

С учебными планами основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление», реализуемой в Санкт-Петербургском государственном университете, Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Сообщаю Вам, что в соответствии с пунктом 7.1.7.2 «Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете», утверждённых приказом от 29.01.2016 № 470/1, общая продолжительность обучения студента не должна превышать срока, установленного учебным планом университета по соответствующей специальности (направлению подготовки) для освоения основной образовательной программы (с учётом формы обучения), более чем на один учебный год. Таким образом, при наличии вакантных мест на третьем семестре второго курса и при отсутствии превышения срока, установленного учебным планом университета, более чем на один учебный год Вы можете быть переведены на третий семестр второго курса.

Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 10.02.2017 перед началом весеннего учебного семестра 2016/2017 учебного года. Приём документов осуществлялся с 12.12.2016 по 30.01.2017 (включительно).

Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом осеннего учебного семестра 2017/2018 учебного года состоится 31.08.2017. Приём документов будет осуществляться с 05.06.2017 по 07.08.2017 (включительно). Документы могут быть переданы членам комиссии по приёму документов по соответствующему направлению либо в электронном виде через «Личный кабинет».

Метки: Перевод в СПбГУ