Есть ли при университете книжный магазин?

Вопрос: Здравствуйте! Существует ли при Университете книжный магазин, в котором продают литературу по математике? Не нашел информации на сайте. Если такой магазин есть, подскажите, как с ним связаться? Спасибо!

Ответ пресс-секретаря СПбГУ Алексея Алексеевича Заварзина: Информационно-книготорговый центр Санкт-Петербургского государственного университета, в котором представлена научная и учебная литература по математике и другим дисциплинам, находится в здании по адресу: Менделеевская линия, д. 5 (вход с Биржевого проезда). Часы работы центра: пн-вс с 9.00 до 21.00. Контактный телефоны: +7 (812) 329 2471, +7 (812) 328 9691.

Кроме того, Вы можете приобрести издания, выпущенные в Издательстве СПбГУ по адресу: 6 линия В.О., д. 11 (2 этаж, каб. 21). Контактный телефон: +7 (812) 328 7763