Как и где получить билет на балет "Корсар"?

Вопрос: Добрый день, когда и где можно получить билет на балет "Корсар"? По какому принципу билеты выдаются?

Ответ пресс-секретаря СПбГУ Алексея Алексеевича Заварзина: Билеты на балет «Корсар» (подарок к 290-летию СПбГУ от коллектива Михайловского театра в ответ на предложение ректора СПбГУ Н.М.Кропачева) на 7 июня 2014 года распределены следующим образом: из 700 билетов 1/3 предназначена преподавателям и выпускникам прошлых лет, а около 2/3  -  427 билетов - для обучающихся Университета. Все предназначенные для обучающихся билеты переданы начальнику Управления по работе с молодежью В.А. Савинову для дальнейшего распределения через студенческие советы институтов и факультетов СПбГУ. Количество билетов на каждый коллектив обучающихся можно увидеть на нашем портале. По мере поступления отчетов от председателей студенческих советов там же будут опубликованы списки тех, кто получил билеты, и сколько билетов остается.

Также обращаю Ваше внимание на то, что данное мероприятие проходит в июне – месяце, который для нескольких тысяч студентов выпускных курсов является последним месяцем обучения в Университете. По этой причине и после обсуждения со Студенческим советом СПбГУ, приоритет при распределении билетов отдается обучающимся выпускных курсов.