Слухи об Академической гимназии

Вопрос: Уважаемая Наталья Васильевна! Насколько соответствует действительности информация, циркулирующая среди родителей учеников Академической гимназии о том, что:

1. с 1 сентября постановлением прокуратуры закрывается здание гимназии в Старом Петергофе, а все ученики будут переведены в здание Гимназии на Васильевском острове,
2. с начала учебного года родительская плата вырастет более чем в 5 раз (при этом не совсем понятно - родительская плата или оплата питания детей),
3. многие преподаватели с факультетов университета, работавшие в Академической гимназии, не будут продолжать учить наших детей, поскольку им за эту работу не будут платить зарплату?

Заранее спасибо за Ваши ответы!

Ответ директора Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ Натали Васильевны Серовой: Ответы на Ваши вопросы содержатся в комментарии пресс-секретаря СПбГУ А. А. Заварзина на запрос интернет-издания Фонтанка.ру , а также в материале приема граждан проректором Е. Г. Бабелюк от 28.07.2015 года

См. также: Материалы приема ректором граждан от 04.08.2015

Метки: Академическая гимназия им. Д. К. Фаддеева СПбГУ