Добрый день, Наталья Геннадьевна!

Возникла необходимость заказать справку о том, на какой базе писалась моя ВКР, которую я писала под руководством Ю.И. Строева как на базе клиники Балтмед (где набирались пациенты), так и в лаборатории иммунологии Института экспериментальной медицины (где исследовалась кровь), что отражено в тексте моего диплома и может быть подтверждено моим научным руководителем. Для поступления в аспирантуру (ИЭМ) мне нужна справка о том, что моя ВКР или её часть выполнялась на базе ИЭМ. В связи с чем несколько вопросов.

1.Возможно ли мне получить такую справку? (В отделе поступления ИЭМ, сказали, что деканат должен знать в какой форме пишется справка)

2.Как это сделать? Не могу дозвониться до учебного отдела нашего факультета ни по одному из указанных на сайте телефонов уже несколько дней, писала на электронную почту, тоже указанную на сайте, никакого ответа не получила. А сроки поджимают...

С уважением,

Иванчак Александра

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

На Ваше имя подготовлена справка от 11.08.2020 № 04/8-29-уо-143(80) и направлена на электронный адрес, указанный в обращении.

Справку Вы можете получить у сотрудников учебного отдела по направлениям «Медицина», «Медицинские технологии» и «Стоматология», предварительно согласовав дату и время по телефону (812) 329-24-73.