О досрочной сдаче летней сессии. Об организации велопарковок: прием граждан от 11.04.2013

Прием проводился в присутствии сотрудника юридического управления СПбГУ.

К директору Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ на прием пришел посетитель, которыйобратился с просьбой о предоставлении студентке, права досрочной сдачи летней сессии в связи с отъездом в США.

Директором Института было дано разъяснение о том, что данный вопрос выходит за рамки его полномочий и находится в компетенции Проректора по учебной работе.

В тот же день состоялся прием студентов по вопросу организации велостоянки по адресу: В.О., 1-ая линия, дом 26.

Директор Института поддержал данную инициативу. Количество мест на велостоянке было согласовано со Студенческим советом. Была выбрана конструкция, которая будет заказана и в ближайшее время установлена.