Прием граждан директором Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» А.С. Пую от 27.09.2017

27 сентября 2017 года директор института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ А. С. Пую провел личный прием граждан, на который был записан старший преподаватель кафедры речевой коммуникации СПбГУ Горячев Алексей Александрович по вопросу, касающемуся ошибки в начислении средств в июле 2017 года.

Беседа проходила в кабинете директора института в присутствии представителя профсоюза З. В. Гусаровой, представителя кадровой комиссии С. Б. Никонова и помощника директора института М. Е. Брындиной.

В своем обращении А. А. Горячев указал на ошибочно начисленную в июле сумму, которая была потрачена на отпуск еще до получения уведомления о факте ошибочного начисления денежных средств.

По результатам приема директор института указал на невозможность вмешательства в сложившуюся ситуацию, так как это не входит в сферу его компетенций.