Прием граждан директором Института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» А.С. Пую от 28.01.2016

28 января 2016 года на прием к директору института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ А. С. Пую пришел господин Bartosz Hordecki, доктор политических наук факультета политических наук и журналистики Университета им. Адама Мицкевича (г. Познань), по вопросу партнерства в программе Erasmus+, а также дальнейшего сотрудничества с институтом «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ.

В ходе приема обсуждались перспективы сотрудничества в рамках программы Erasmus+, а также опыт взаимоотношений между университетами в рамках межвузовских соглашений. В частности, стороны договорились о том, что будет подана совместная заявка на программу Erasmus+.

Bartosz Hordecki от имени декана факультета политических наук и журналистики Университета им. Адама Мицкевича выразил заинтересованность в увеличении квот на студенческие и академические обмены в рамках межвузовских соглашений, а также в интенсификации научно-образовательного сотрудничества.

В свою очередь, директор института «Высшая школа журналистики и массовых коммуникаций» СПбГУ А. С. Пую подтвердил заинтересованность в сотрудничестве со стороны СПбГУ и выразил готовность приступить к реализации целей, поставленных в ходе переговоров.

Делегация факультета политических наук и журналистики Университета им. Адама Мицкевича приглашена к участию в ежегодной международной конференции, проводимой СПбГУ, — «СМИ в современном мире. Петербургские чтения» (апрель 2016).

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».