Поступление на направление Химия в 2012 году

Вопрос: Добрый день, Буду весьма признателен, если Вы сообщите мне правила приема на бюджетную (внебюджетную)формы обучение для граждан Республики Беларусь. Заранее благодарю.

Ответ декана Химического факультета Баловой Ирины Анатольевны: Спасибо за ваш интерес к образовательным программам СПбГУ по направлению Химия. Граждане Республики Беларусь могут быть приняты наравне с гражданами Российской Федерации, в том числе на места, финансируемые из средств федерального бюджета, в соответствии со ст. 1 Соглашения о предоставлении равных прав гражданам государств-участников Договора об углублении интеграции в экономической и гуманитарных областях от 29 марта 1996 г. (утверждено постановлением Правительства РФ от 22.06.99 № 662). Подробно с правилами приема на основные образовательные программы СПбГУ можно познакомиться на сайте Приемной комиссии СПбГУ  http://www.abiturient.spbu.ru/index.php/pravila-priema2

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».