Прием граждан деканом Факультета социологии Н. Г. Скворцовым от 12.10.2023

12 октября 2023 года декан факультета социологии Н. Г. Скворцов провел прием граждан. На прием записалась председатель регионального отделения МОО «Союз православных женщин», член правления благотворительного фонда «Жизнь как чудо», сопредседатель «Родительской палаты».

В сентябре 2023 года Н. Н. Жилину пригласили участвовать в социологическом опросе, который проводится в рамках исследования по гранту РНФ № 23-18-00770 «Потенциал вовлеченного отцовства в молодых российских семьях: механизмы формирования, практики реализации, факторы активизации» (руководитель — доцент О. Н. Безрукова). Опрос проводила исполнитель гранта доцент В. А. Самойлова. У Н. Н. Жилиной возникли вопросы относительно содержательных и процедурных аспектов проводимого исследования. Ответами, полученными от доцента В. А. Самойловой, заявитель не удовлетворилась, и ей было предложено обратиться к декану факультета социологии СПбГУ Н. Г. Скворцову.

В ходе приема состоялось обсуждение возникших вопросов, а также возможных перспектив взаимодействия факультета и «Родительской палаты». Также была достигнута договоренность о встрече Н. Н. Жилиной с руководителем проекта О. Н. Безруковой для разъяснения целей, задач и процедур указанного исследования.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».