Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 02.12.2015

02.12.2015 на прием к декану факультета психологии А. В. Шаболтас пришла заместитель декана профессор С. Н. Костромина. На приеме обсуждались содержательные аспекты программы переподготовки по клинической психологии. По итогам приема намечены сроки возобновления приема слушателей на программу переподготовки по клинической психологии в 2016 году.

Далее подошел заведующий лабораторией психофизиологии СПбГУ К. Ю. Шелепин. На приеме обсуждались возможности более эффективного использования оборудования лаборатории психофизиологии СПбГУ в рамках читаемых курсов обучающимся направления «психология». По итогам приема намечен перечень курсов, в рамках которых может быть использовано совместное оборудование.

Следующей на прием к декану А. В. Шаболтас подошла специалист по учебно-методической работе службы обеспечения дополнительных и краткосрочных образовательных программ М. А. Мохова. На приеме обсуждались вопросы продвижения краткосрочных дополнительных образовательных программ направления. По итогам приема обсуждено содержание обращения в управление по связям с общественностью СПбГУ с просьбой оказания содействия для продвижения дополнительных образовательных программ в целях повышения статуса СПбГУ как ведущего эксперта центра в области психологии.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».