Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 06.06.2019

Декан факультета психологии А. В. Шаболтас провела прием гражданина Артоболевского Дмитрия Вениаминовича, психолога Управления по работе с персоналом Санкт-Петербургского горного университета, по вопросу сотрудничества с Санкт-Петербургским государственным университетом.

По итогам приема было запланировано дальнейшее взаимодействие по обсуждению вопросов повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров, а также организации совместных практик.