Прием граждан деканом факультета психологии А. В. Шаболтас от 05.03.2018

05.03.2018 г. декан факультета психологии А. В. Шаболтас проводила прием гражданина Яковлева Александра Михайловича по вопросу поступления его дочери на образовательные программы по психологии в СПбГУ. Алла Вадимовна разъяснила, что организационные и содержательные вопросы поступления в СПбГУ на все имеющиеся программы являются функционалом Управления по организации приема СПбГУ. Поскольку гражданина интересовали вопросы поступления в СПбГУ на образовательные программы по психологии, Алла Вадимовна рекомендовала обратиться к работникам отдела по организации приема по соответствующему направлению Управления по организации приема СПбГУ. Также декан отметила, что в СПбГУ имеются различные информационные ресурсы для поступающих, включая профориентационные занятия для школьников, в частности Университетская школа юного психолога. Кроме того, как отметила Алла Вадимовна, для принятия окончательного решения о будущей профессии в Психологической клинике СПбГУ можно пройти профориентационное тестирование и консультирование.