О защите диссертации по специальности 19.00.04 - медицинская психология

Вопрос: Я собираюсь подавать документы на прикрепление к университету на соискание ученой степени кандидата психологических наук (19.00.04 медицинская психология). Очень внимательно прочитала соответствующий раздел сайта, вопросов по нему нет. Интересует другое: я живу и работаю в Москве, база для набора материала тоже в Москве. Поэтому важно знать, как будет построена работа с научным руководителем. Как часто надо будет приезжать в Санкт-Петербург, как будет проводиться текущее общение с руководителем и т.д.? То есть такие организационные вопросы. Спасибо!

Ответ декана факультета психологии Шаболтас Аллы Вадимовны: Приветствую Ваш интерес к нашему университету! В случае соискательства работа с научным руководителем всегда выстраивается индивидуально и зависит от многих факторов: требований конкретного научного руководителя, потребностей соискателя, специфики конкретного исследования, текущего прогресса в выполнении диссертационной работы и т.д.
Формы и содержание текущего общения, а также другие организационные вопросы определяются во время знакомства и взаимодействия между соискателем и научным руководителем. Успехов в работе и всего доброго!