Приём граждан заместителем декана восточного факультета А. А. Родионовым 29.02.2016

29.02.2016 г. в Приемную декана Восточного факультета обратился генеральный директор группы компаний «Петротур» И. Б. Мазулов по вопросу сотрудничества работодателей и выпускников факультета и о привлечении сотрудников и обучающихся СПбГУ к продвижению Санкт-Петербурга на туристическом рынке Азии.

Прием был проведен первым заместителем декана восточного факультета А. А. Родионовым.

Результаты рассмотрения обращения: первым заместителем декана восточного факультета А.А. Родионовым был дан устный ответ по вопросу обращения. Поручения даны не были.