Приём граждан заместителем декана Восточного факультета А. А. Родионовым от 08.10.2018

В приемную декана восточного факультета обратилась законный представитель студента Зуева Кирилла Владиславовича Воронежева Юлия Владимировна по вопросу отчисления из СПбГУ вследствие незачета по курсовой работе вышеупомянутого студента.

Прием был проведен первым заместителем декана восточного факультета доцентом А. А. Родионовым. На приеме присутствовала начальник учебного отдела по направлению «Востоковедение» С. В. Ковалева.

Результаты рассмотрения обращения: первым заместителем декана восточного факультета доцентом А. А. Родионовым были даны устные разъяснения гражданке Ю. В. Воронежевой о порядке организации и методических основаниях научно-исследовательской работы студентов, обучающихся по направлению «Востоковедение и африканистика».