Прием граждан и.о. декана Юридического факультета Н.Ю. Рассказовой 10.02.2016

Краткая информация о приеме граждан и. о. декана юридического факультета 10.02.2016.

На прием пришел отец студента 1 курса, обучающегося по направлению подготовки «Юриспруденция» по уровню бакалавриат, который сообщил, что по результатам зимней промежуточной аттестации 2015/2016 учебного года у его сына 3 академические задолженности. Так как сын был не согласен с оценкой по одной из дисциплин, он попросил о пересмотре работы. Поскольку результат рассмотрения обращения неизвестен, отец выразил опасения о грядущем отчислении.

Наталия Юрьевна уведомила посетителя о том, что принятие решения по изложенной им проблеме находится в зоне ответственности зам. начальника учебного управления по направлениям В. А. Василевской и соответствующие комментарии предоставить может только она.

На прием пришел гражданин, который рассказал, что он является выпускником Санкт-Петербургского государственного университета по направлению «Юриспруденция» и в настоящее время решает вопрос своего трудоустройства. Рассказав о том, что он разработал спецкурс по юридическому переводу, он предположил, что мог бы быть полезным родному Университету.

Наталия Юрьевна, проинформировав посетителя о том, что подбор сотрудников в Санкт-Петербургском государственном университете осуществляется на конкурсной основе, рекомендовала ознакомиться с исчерпывающей информацией об открытых вакансиях, квалификационных требованиях, условиях работы, месте, сроках подачи документов на сайте Санкт-Петербургского государственного университета — в разделе «Конкурсы на замещение должностей профессорско-преподавательского состава», и в случае заинтересованности подать документы и участвовать в конкурсе на замещение желаемой должности.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».