Краткая информация о приеме граждан деканом Юридического факультета 26.11.2014

Обязанности декана Юридического факультета во время приема исполняла заведующая кафедрой гражданского права, доцент, к.ю.н. Н.Ю. Рассказова.

Гражданка обратилась с просьбой оказать ей помощь и предоставить специалиста, который  сможет осуществить представительство ее интересов в суде.

Наталия Юрьевна проинформировала посетительницу о невозможности удовлетворения ее просьбы, так как Санкт-Петербургский государственный университет не оказывает подобные услуги. В рамках государственной системы бесплатной юридической помощи Адвокатская палата г. Санкт-Петербурга может оказать подобную помощь.