Краткая информация о приеме граждан деканом физического факультета 20.06.2014

К первому заместителю декана Н.В. Цветкову обратился гражданин М.В. Быстров с просьбой рассмотреть возможность обсуждения на физическом факультете СПбГУ его статьи на тему: "Самая таинственная константа физики раскрывает свои карты". После обсуждения работы М.В. Быстрову был дан устный ответ. М.В. Быстров передал копию своей  работы для возможности ознакомления сотрудников желающих принять участие в более детальном обсуждении данной статьи.