Прием граждан и. о. заместителя декана Физического факультета А. В. Титовым

На прием к и. о. заместителя декана физического факультета А. В. Титову обратился пенсионер, бывший сотрудник физического факультета СПбГУ.

В. Л. Рапопорт сообщил о великом научном открытии, претендующем на Нобелевскую премию. Сообщил о незаконном (по его мнению) увольнении из Университета, в связи с чем настоятельно требовал принять его на работу на 0,5 ставки на должности: профессора, главного научного сотрудника, ведущего научного сотрудника. В случае отказа в принятии на работу В. Л. Рапопорт будет обращаться с иском в Европейский суд по правам человека. По результатам приема А. В. Титов сообщил, что прием на работу НПР осуществляется на конкурсной основе, извещения о проведении конкурсов на замещение должностей НПР публикуются на официальном сайте СПбГУ, и любой гражданин вправе подавать документы на участие в конкурсе.