Прием граждан деканом Филологического факультета М. В. Корышевым от 07.07.2023

07.07.2023 на прием к декану филологического факультета СПбГУ по совету директора Института педагогики Е. И. Казаковой обратилась Т. В. Сказочкина, преподаватель специализированного учебно-научного центра «Академическая гимназия имени Д. К. Фаддеева Санкт-Петербургского государственного университета» по вопросу перехода на работу на филологический факультет СПбГУ. В настоящее время Т. В. Сказочкина готовится к написанию докторской диссертации по педагогике.

М. В. Корышев поблагодарил Т. В. Сказочкину за визит и сообщил, что правила для всех соискателей общие, замещению вакансий по должностям профессорско-преподавательского состава предшествует участие в конкурсных процедурах, все конкурсные процедуры являются прозрачными и открытыми, с информацией об имеющихся вакансиях можно ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Работа в СПбГУ» по адресу.

Т. В. Сказочкина приняла информацию к сведению.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».