Прием граждан первым заместителем декана Филологического факультета В. П. Казаковым от 12.01.2018

12 января 2018 года проходил прием посетителей Первым заместителем декана Филологического факультета В.П. Казаковым. На приеме присутствовала Носова Н.Б.

Семенов Александр Александрович, ст. преподаватель кафедры английского языка экономики и права, обратился с вопросом о процедуре подачи заявки на участие в конкурсе вакансий после окончания срока его трудового договора (конец января 2018 г.). В.П. Казаков разъяснил посетителю процедуру поиска информации об открывающихся вакансиях на сайте СПбГУ и правилах участия в конкурсе. В процессе приема выяснилось, что заявитель испытывал трудности в поиске информации о вакансиях на сайте университета. Посетитель поблагодарил В.П. Казакова за подробное объяснение.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».