Прием граждан и. о. декана филологического факультета В. П. Казаковым от 30.06.2017

30 июня 2017 года проходил прием посетителей и. о. декана филологического факультета В. П. Казаковым. На приёме присутствовала Н. Б. Носова. Алиса Николаевна Менший, доктор наук, защитила докторскую диссертацию по литературоведению в Киевском университете им. Т. Шевченко в январе 2017 года, имеет опыт преподавания украинской, русской и зарубежной литературы (стаж 10 лет в Николаевском государственном университете), в настоящее время по семейным обстоятельствам проживает в Санкт-Петербурге и хотела бы найти работу по специальности. Посетительнице было дано объяснение по процедуре прохождения конкурса на замещение должности профессорско-преподавательского состава. Указано на важность соответствия квалификационным требованиям, предъявляемым к участникам конкурса, объяснены конкурсные процедуры в случае наличия нескольких претендентов на должность. А. Н. Менший поблагодарила за разъяснения.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».