Ускоренные курсы по живописи, рисунку, композиции

Вопрос: Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существуют ли подготовительные курсы на факультете искусств? На страничке о курсах официального сайта СПБГУ Вшего факультета нет. Конкретно, меня интересует, есть ли ускоренные курсы (например, двухнедельные) по рисунку, живописи, композиции перед поступлением. Заранее, благодарна за ответ.

Ответ Декана Факультета искусств Гергиева Валерия Абисаловича: На программе "Графический дизайн" существуют ускоренные курсы (двухнедельные 60 часов) по живописи, рисунку, композиции. Стоимость 24000 руб. Начало с 24.06.2012 по 05.07.2012. Полную информацию по подготовительным курсам Факультета искусств смотрите здесь.

О мерах по противодействию распространению коронавирусной инфекции

Внимание! В целях выполнения решений, принятых в том числе Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, прием граждан должностными лицами, а также иными работниками СПбГУ до отмены соответствующих решений проводиться не будет. Письменные обращения необходимо направлять по адресу электронной почты spbu@spbu.ru и через сервис «Виртуальная приемная».