Краткая информация о приеме гражданина деканом Математико-механического факультета 13.10.2015

13.10.2015 на прием к декану математико-механического факультета Г. А. Леонову обратился гражданин с вопросом о переводе сына на 2-й курс основной образовательной программы по направлению «математика и механика» СПбГУ из Московского физико-технического института. Г. А. Леонов уведомил обратившегося о том, что вопросы перевода не находятся в компетенции декана факультета и что рассмотрение подобного вопроса относится к полномочиям учебного управления и проректора по учебной работе Е. Г. Бабелюк. Для получения дальнейшей подробной информации Г. А. Леонов рекомендовал обратиться в учебное управление.