Прием граждан деканом математико-механического факультета от 06.06.2019

На прием к декану математико-механического факультета А. И. Разову 06.06.2019 г. обратился студент 1 курса, обучающийся по образовательной программе «Прикладная математика и информатика», с просьбой о предоставлении дополнительной попытки сдачи зачета (студент трижды сдавал зачет и трижды получил оценку «не зачтено»).

Декан А. И. Разов объяснил посетителю, что правила в Университете единые для всех студентов и нарушить их невозможно. По результатам приема А. И. Разов рекомендовал студенту обратиться в Учебное управление для получения дополнительных разъяснений по сложившейся ситуации в связи с тем, что вопросы отчисления находятся в компетенции данного управления.