Краткая информация о приеме гражданина деканом Математико-механического факультета от 14.02.2019

На прием к декану математико-механического факультета А. И. Разову 14.02.2019 г. обратился отец обучающегося 1 курса бакалавриата «Математика» с вопросом о переводе его сына на другую образовательную программу. По результатам приема декан А. И. Разов рекомендовал обратиться в Учебное управление в связи с тем, что вопросы перевода с одной образовательной программы на другую находятся в компетенции данного управления.