О техническом состоянии кабинета в здании СПбГУ

Здравствуйте! В комнате 302 корпуса А дома 3 по Ульяновской улице (физический факультет, Петергоф) течет вода с потолка или ливневого стока. Просьба устранить протечку.

Ответ и. о. главного инженера Артема Олеговича Алкаева:

По состоянию на 06.02.2024 аварийные работы в комнате 302 корпуса А дома № 3 по Ульяновской улице (физический факультет, Петергоф) закончены, течь устранена. В ближайшее время будут выполнены работы по замене части ливневой канализации для предотвращения повторной протечки.

Ориентировочный срок окончания работ — 21.02.2024.

Метки: Ремонт, Общежития