О правилах проживания в общежитии СПбГУ

Уважаемый Дмитрий Владимирович,

Подскажите, пожалуйста, какие ещё меры можно предпринять или к кому можно обратиться по проблеме систематического нарушения режима сна и отдыха после 23:00 проживающими (учащимися колледжа при СПБГУ) из соседней комнаты № 115, общежития № 17 (по адресу: 5-я линия В.О., д.66)? Дело в том, что на постоянной основе соседки очень громко хлопают дверью. Создаётся впечатление, что дверь открывается «с пенка». Слышно так, что не помогают ни наушники, ни беруши. Просила лично неоднократно быть потише, но это не подействовало. Грохот дверью слышен в любое время ночи (в 02:00, 03:00 и т.д.). Подскажите, как быть в данной ситуации?

Уже очень это надоело.

Ответ главного инженера Д. В. Михайлова:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что начальником участка общежития была проведена разъяснительная работа с проживающими в комнате № 115 о недопустимости подобного поведения, достигнуто взаимопонимание. В случае возникновения такой ситуации в будущем, а также для решения любых проблем, связанных с проживанием, Вам необходимо обращаться к начальнику участка общежития.

Метки: Общежития