Получение личных документов и справки об обучении

Вопрос: обучался в СПбГУ на математико-механическом факультете с 2002 по 2006 год, был отчислен. Где, как и когда в настоящий момент я могу получить документы из личного дела, а также диплом о неполном высшем образовании, либо заменяющий его по современному законодательству документ? Спасибо.

Ответ и.о. начальника управления по организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Получить документы, находящиеся в Вашем личном деле, можете Вы или иное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников Учебного отдела по направлению математика, механика Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу 198504, Россия, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., дом 28, комн. 3523, телефон (812) 428-42-28.

Для оформления справки об обучении или о периоде обучения Вам необходимо лично или через доверенное лицо подать сотрудникам Учебного отдела по направлению математика, механика Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу 198504, Россия, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., дом 28, комн. 3523, телефон (812) 428-42-28 личное заявление на имя проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк. После чего на основании поданного заявления Вам будет оформлена справка об обучении или о периоде обучения, которую Вы сможете получить лично или через доверенное лицо по нотариально заверенной доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7-9, Ректорский флигель, каб. 209, пн-пт с 09.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36).

Также вышеуказанные документы могут быть высланы Вам по почте заказным письмом с уведомлением по адресу, указанному в заявлении.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлению математика, механика Учебного управления Ректората СПбГУ Суховой Ксении Владимировне по адресу: 198504, Россия, Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., дом 28, комн. 3521, телефон (812) 428-42-32.