Информация о достижениях на сайт Академической гимназии им. Д. К. Фаддеева СПбГУ

Вопрос: Уважаемая Наталья Васильевна!
Я выпускник ФМШ 1966 года. Доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой химии Санкт-Петербургского государственного морского технического университета. Правительство Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургский научный центр РАН наградило меня премией им. Д.И. Менделеева в области химических наук за 2015 год. Могу прислать очень красивую медаль.
С уважением

Oтвет начальника Управления по связям с общественностью Тульсановой Ольги Леонидовны:

Глубокоуважаемый Валерий Иванович!

Поздравляем Вас с присуждением премии имени Д. И. Менделеева 2015 года в области химии.
Мы гордимся своими выпускниками, которые достигают поистине выдающихся достижений в области науки, и всегда рады, что после стольких лет выпускники не теряют связи с Университетом.

Для нас большая честь получить от Вас этот подарок, который займет достойное место в Музее истории СПбГУ.

Метки: Выпускники