Как получить временную регистрацию, если не проживаешь в общежитии

Вопрос: Я являюсь иногородним студентом СПбГУ, однако не проживаю в общежитии потому, что снял комнату рядом с факультетом. Скажите, Университет может мне помочь в регистрации по месту жительства?

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Для Вашего удобства подготовлена пошаговая инструкция по самостоятельной регистрации (см. Памятку) с приложением необходимых форм документов и образцов их заполнения.