Вопрос: Добрый день!
Скажите,пожалуйста, в каких числах будет начисление мат. помощи? И какова её сумма?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Материальная помощь выплачивается в соответствии с Положением о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ. В соответствии с пунктом 3.15 указанного Положения размеры материальной помощи определяются стипендиальной комиссией. В соответствии с пунктом 3.20 Положения информация о решении стипендиальной комиссии и размере материальной помощи может быть получена каждым обучающимся лично у работников учебного отдела. Также информацию можно получить у заместителей начальника Управления по работе с молодежью по направлениям (http://www.students.spbu.ru/kontakti/napr.html).

Работа по выплате обучающимся материальной помощи в первом семестре 2014-2015 учебного года осуществляется в соответствии с распоряжением проректора по учебной работе от 09.09.2014 №235. Дополнительная информация размещена на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность». Работа организована таким образом, чтобы материальная помощь была выплачена обучающимся в сроки выплаты стипендии в октябре.