Хочу проживать вместе с супругом. Возможно ли это?

Вопрос: Здравствуйте! Я поступила в магистратуру СПбГУ на очную форму(бюджет). Я иногородний студент и нуждаюсь в общежитии. По списку я попала в десятое общежитие. Но вопрос в том, что я замужем, и само собой хотела бы проживать с супругом (он не является студентом СПбГУ). Подскажите, что и когда нам делать т.к разные люди говорят соответственно разное. Спасибо заранее.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы Васильева Геннадия Сергеевича: Согласно п.2.14 Приложения 1 Приказа N2803/1 от 06.08.2013 "О сроках и порядке предоставления мест обучающимся в общежитиях Студгородка СПбГУ в 2013-2014 учебном году" дополнительные места предоставляются, прежде всего, членам семей обучающихся, которые являются обучающимися СПбГУ. Это связано с тем, что в 2013 году необходимо поселить 4500 студентов, что значительно превышает показатели за 2011 и 2012 года. Университет прежде всего обязан обеспечить места для проживания обучающихся, и лишь при наличии свободных мест, что станет известно только после окончания поселения поступивших в университет в 2013 году, может рассматриваться вопрос о предоставлении дополнительных мест в общежитии для членов семей обучающихся, не являющихся обучающимися СПбГУ.