Получение договора найма для оформления временной регистрации

Вопроса: Уважаемый Геннадий Сергеевич, день добрый. Моя дочь студентка первого курса философского факультета проживает в общежитии №4 по ул. Шевченко 25, корп 1. До сих пор она не может получить договор. То есть у нее нет временной регистрации. Из-за этого возникает ряд проблем. В частности, она не может получить бесплатный проездной билет на проезд, на который она имеет право, так как я единственный кормилец и являюсь инвалидом первой группы. На вопрос о сроке получения договора, ей отвечают "не скоро". Скажите, когда она все! же сможет договор получить.

Ответ проректора по эксплуатации материально-технической базы СПбГУ Геннадия Сергеевича Васильева: Договор найма  с Вашей дочерью был подписан со стороны СПбГУ 27 августа 2012 года. Для получения регистрации по месту пребывания и необходимых справок Ваша дочь должна подойти к паспортисту Отдела поселения,  который принимает в том же общежитии, где проживает Ваша дочь.