Благодарность за хорошо организованный процесс поселения (3)

Уже не первый год привожу своих учеников в Санкт-Петербургский университет. В этом году в студгородке явно видны большие изменения в лучшую сторону. Для того чтобы поселиться в общежитие, например два года назад, надо было буквально пройти семь кругов ада. Теперь все предельно просто и понятно. И высокая дисциплина работников, и высокий уровень компьютеризации не могут остаться незамеченными. И это не только мои впечатления, но и родителей, с которыми мне довелось общаться. Был очень удивлен, что директор студгородка – буквально вчерашний студент! Хочу выразить глубокое восхищение смелым решением ректора СПбГУ о таком назначении. Это решение не только смелое, но и, как показывает организация поселения первокурсников в общежития, вполне оправданное. То, что вчерашний студент сумел отладить и усовершенствовать достаточно сложную систему управления студгородком говорит о высочайшем уровне образования в Санкт-Петербургском государственном университете. Другие ВУЗы должны равняться на СПбГУ.
Преподаватель гимназии г.Екатеринбурга.

См. также ранее поступившие благодарности: "Благодарность директору Студгородка за хорошо организованный процесс поселения", "Благодарность за хорошо организованный процесс поселения (2)", "Благодарность за хорошо организованный процесс поселения", "Благодарность директору Студгородка за хорошо организованный процесс поселения (2)".