О выплате академической стипендии за февраль 2012г.

Вопрос: Здравствуйте!  Я являюсь студенткой 1-го курса факультета прикладной математики-процессов управления. Хотелось бы узнать, когда будет перечислена академическая стипендия за февраль. Заранее спасибо за ответ.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В отношении вопроса о выплате государственной академической стипендии за февраль 2012 года студентам, обучающимся по направлениям прикладная математика – процессы управления, могу сообщить следующее. Приказ проректора по учебной работе о назначении государственной академической стипендии по результатам зимней промежуточной аттестации студентам, обучающимся по направлениям прикладная математика – процессы управления, был издан 21 февраля 2012 года. Вместе с тем заместителем начальника Управления бухгалтерского учёта и финансового контроля по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Г.В. Катасоновой своевременно не были оформлены платёжные поручения на перечисление денежных средств на выплату государственной академической стипендии. В настоящее время платёжные поручения направлены в Федеральное казначейство. Государственная академическая стипендия за февраль 2012 года студентам, обучающимся по направлениям прикладная математика – процессы управления, будет перечислена на банковские карточки 12 марта 2012 года. По факту задержки перечисления государственной академической стипендии за февраль 2012 года студентам, обучающимся по направлениям прикладная математика – процессы управления, проводится служебная проверка. Спасибо, что обратились в Виртуальную приёмную. Прошу Вас в подобных случаях как можно быстрее информировать меня о нарушениях.