Поступление в 2016 году на программу специалитета «Психология служебной деятельности»: проходной балл, стоимость обучения, поселение в общежитие

Вопрос:

Здравствуйте, хотелось бы узнать проходной балл на направление подготовки "психология служебной деятельности" стоимость обучения и условия предоставления места в общежитии

Ответ И.о. Первого проректора по учебной и учебно-методической работе СПбГУ Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Информирую Вас о том, что подробная информация о приеме на обучение в 2016/ 17 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением на официальном портале СПбГУ.

При поступлении на основные образовательные программы высшего образования проходной балл, который гарантировал бы поступление, не устанавливается. Поступление осуществляется на конкурсной основе в соответствии с ранжированным списком поступающих на основании результатов вступительных испытаний. Информация о приеме прошлых лет размещена здесь. При этом обращаю Ваше внимание, что баллы зачисленных по результатам конкурса прошлых лет могут существенно отличаться от 2016 года. Информация о стоимости обучения размещена здесь.

Общежитие предоставляется всем иногородним и иностранным гражданам, не имеющим регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге. Подробнее об условиях проживания в общежитиях СПбГУ Вы можете узнать здесь.

Будем рады видеть Вас в числе студентов СПбГУ!

Вся необходимая информация о приеме 2015 года опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016