Как и какие документы надо поменять при смене фамилии после замужества?

Вопрос:

Здравствуйте! 28 июля 2015 года я вступила в брак, беру фамилию мужа. Какие документы нужно поменять в Университете и что необходимо для этого?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Для внесения изменений в анкетные данные обучающегося СПбГУ Вам необходимо предоставить сотрудникам Учебного отдела по соответствующему направлению Учебного управления СПбГУ заявление о смене фамилии на имя проректора по учебной работе. К заявлению необходимо приложить свидетельство о заключении брака и копию нового паспорта. После чего будет издан приказ проректора по учебной работе об учете Вас в соответствии с новыми данными.

Метки: Документы и справки