Свободный слушатель

Вопрос: Алла Вадимовна, я являюсь выпускником СПбГУ Факультета психологии, работаю, как я считаю по специальности, в сфере управления персоналом.
Сейчас для меня актуален вопрос повышения квалификации и в первую очередь хотелось бы восстановить тот объем знаний, который был получен при посещении лекций на факультете (Психология менеджмента) , какие формы сотрудничства в данном случае возможны? мне было бы удобно посещать лекции в качестве свободного слушателя.

Лица, не являющиеся обучающимися СПбГУ, могут посещать учебные курсы в рамках основных образовательных программ на платной основе. В соответствии с приказом проректора по учебной работе, проректора по учебно-методической работе, проректора по экономике от 09.02.2015 № 552/1 «Об утверждении порядка и правил расчёта размера платы для вольнослушателей за посещение учебных курсов в рамках основных образовательных программ», Вам следует обратиться с личным заявлением к заместителю начальника учебного управления по соответствующему направлению (информация о заместителях начальника учебного управления размещена здесь). В заявлении необходимо указать перечень дисциплин, которые Вы хотите посещать. С перечнем дисциплин образовательных программ направления психологии, реализуемых в СПбГУ, Вы можете ознакомиться здесь.

С расписанием занятий Вы можете ознакомиться здесь.

Ваше заявление будет рассмотрено, и при наличии организационной возможности будет определён размер платы за посещение учебного курса и подготовлен договор.

Обращаю Ваше внимание, что оказание услуг не влечёт за собой возможности прохождения промежуточной аттестации (сдача зачётов, экзаменов) по выбранному учебному курсу.

Обращаю Ваше внимание, что обучение в СПбГУ осуществляется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

Метки: Повышение квалификации