Сроки каникул

Вопрос: Здравствуйте! Моя дочь учиться на 1-м курсе на рекламе и связь с общественностью на очной форме. Меня интересуют сроки зимних каникул или начало сессии у дочери для приобретения авиабилетов заблаговременно по более низкой цене. Спасибо за ответ.

В соответствии с базовым календарным графиком образовательной деятельности каникулы по окончанию первого семестра будут предоставляться обучающимся с 30 января по 10 февраля 2017 года. Однако точные даты каникул определяются в зависимости от расписания промежуточной аттестации.

Согласно п. 2.3.5 правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утверждённых приказом первого проректора по учебной, внеучебной  и  учебно-методической работе от 29.01.2016 № 470/1, расписание зачётов и экзаменов доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем за две недели до начала промежуточной аттестации (зачётов и экзаменов).

Поэтому в настоящий момент точную дату начала каникул сообщить не представляется возможным.

Метки: Каникулы