Почему меня не пускают всюду и всегда?

发布日期:

Вопрос: Уважаемый Евгений Валерьевич,
около месяца назад я, ПостДок физического ф-та, отправил на Ваше имя служебную записку (через канцелярию зам.декана физического ф-та и за подписью зав. кафедрой фотоники Чижова Ю.В.) с просьбой о разрешении работать в выходные дни, что связано с большим обьемом работы в рамках моего проэкта. Известно что Вами эта записка получена и прочитана однако за прошедший месяц никакой резолюции не последовало. В связи с этим прошу Вас уделить мне внимание и дать соответствующее разрешение.
с уважением,
Кеворкянц Р.Э.

Ответ заместителя ректора по безопасности Пикина Евгения Валерьевича:

Уважаемый Руслан Эдуардович, в связи с Вашим вопросом сообщаю, что на сайте СПбГУ в приложении № 1 к Положению о контрольно-пропускном режиме приложена форма на получение ключей от помещений СПбГУ, в которой указана необходимая  информация (адрес, номер помещения, время выдачи ключей и т.д.) для осуществления допуска в здания СПбГУ.

Служебная записка, направленная за подписью первого заместителя декана Н. В. Цветкова (дополнительно подписанная заведующим кафедрой В. И. Чижиком),  была рассмотрена. Поскольку в нарушение установленного порядка в записке не была указана информация об адресе, номере помещения, периоде и времени работ, допуск в здание СПбГУ во внеурочное время Вам предоставлен не был.

См. также на сайте СПбГУ материал приема граждан от 26.08.2014, п. 1

Письмо постдока СПбГУ Р. Э. Кеворкянц об открытии сауны в Ресурсном центре "Геомодель"