О переводе вахтера на другой объект

发布日期:

Вопрос: Добрый день! Спасибо за оперативный и доброжелательный ответ на мой вопрос в ноябре 2013 года, а также за положительное решение о возвращении бригады дежурных охраны на пост общежития №7.
Однако прошло уже три месяца, но мы не можем дождаться, когда на пост вернется Евгения Александровна Романова. За все время работы она зарекомендовала себя как ответственный, доброжелательный, добросовестный и высокопрофессиональный сотрудник, и самое главное - неравнодушный к происходящему вокруг человек.
Семейное общежитие - это особая, повышенная ответственность, особая этика поведения. Как известно, на подобную работу непросто найти квалифицированного постоянного сотрудника, с уважением и внимательностью относящегося к своим функциям на рабочем месте.
Будьте добры, окажите содействие, чтобы Евгения Александровна Романова смогла прибыть для выполнения должностных обязанностей на пост в семейном общежитии №7.

Ответ заместителя ректора по безопасности Пикина Евгения Валерьевича:

Благодарю Вас за оценку деятельности сотрудников Управления режима и охраны СПбГУ!

В отношении Вашего вопроса о причинах перевода сотрудников на другие объекты поясняю, что конкретное рабочее место определяется непосредственным руководителем в зависимости от производственной необходимости. Соответственно изменение рабочего места  обусловлено служебной необходимостью. Такого рода "ротация" проводится не только в Управлении режима и охраны, но и в других административных подразделениях СПбГУ в тех случаях, когда трудовые обязанности сотрудника не имеют ярко выраженной специфики. Это помогает организовать на должном уровне работу во всех зданиях Университета, способствует соблюдению университетских правил.

Соответствующая ротация будет продолжаться и в дальнейшем в случае, если у Вас имеются претензии к выполнению своих обязанностей сотрудниками отдела, работающими на посту общежития №7 в настоящее время, прошу Вас незамедлительно сообщить об этом. Задача, стоящая перед Управлением – обеспечить одинаково высокий уровень работы на всех объектах СПбГУ.