О возможности получения электронного пропуска для выпускников СПбГУ

发布日期:

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, как и где выпускникам 2021 года оформлять электронный пропуск на факультет, если договор с прошлой ассоциацией выпускников разорван.

Ответ и. о. заместителя ректора по безопасности Грязнова Дмитрия Владимировича:

В связи с расторжением 9 июля 2021 года соглашения о сотрудничестве между Санкт-Петербургским государственным университетом и Ассоциацией выпускников СПбГУ от 26.10.2014, электронные пропуска выпускникам Университета в настоящее время не оформляются.

При этом обращаю Ваше внимание, что коллегия почетных профессоров СПбГУ на заседании 7 июня 2021 года приняла рекомендации: учредить новую Ассоциацию выпускников СПбГУ и ЛГУ.

По окончании организационно-правовых мероприятий по учреждению Ассоциации выпускников СПбГУ и ЛГУ информация о вступлении в ее членство будет опубликована на сайте СПбГУ.