О получении архивной справки

发布日期:

Уважаемая Лаура Ефимовна! Могу ли я получить у вас архивную уточняющую справку о годах учебы в ЛГУ для предоставления в пенсионный фонд по их требованию? О себе сообщаю следующие сведения:
В настоящее время- Трефилова Наталья Алексеевна , 28.07.1964 г. рождения.
На момент учебы: Попенкова Наталья Алексеевна.
С 1982 г. по 1983 г. была слушателем подготовительного отделения ЛГУ.
В 1983 зачислена на дневное обучение биолого- почвенного ф- та ЛГУ.
1986 г. — отчислена по собственному желанию
1987г. — восстановлена на дневное.
1990г. — отчислена по окончании.
Прошу ответить мне на email :
natr2007@yandex.ru

С уважением, Трефилова Наталья Алексеевна

Ответ начальника Организационного управления СПбГУ Усеиновой Лауры Ефимовны:

Уважаемая Наталья Алексеевна!

В ответ на Ваш запрос от 10.02.2020 сообщаю, что архивная справка подготовлена и может быть получена:

• лично Вами либо доверенным лицом в часы работы сотрудников Объединенного архива СПбГУ (с понедельника по пятницу с 09:00 до 13:00 и с 13:45 до 17:45) по адресу: Санкт-Петербург, гор. Петергоф, ул. Ульяновская, д. 9, корп. 1а;
  • путем направления Вам заказным почтовым отправлением на указанный Вами почтовый адрес посредством ФГУП «Почта России».

Для получения документа необходимо предъявить:

• документ, удостоверяющий Вашу личность, либо личность доверенного лица;
  • документ, подтверждающий полномочия доверенного лица (нотариально заверенная доверенность);
  • документ об изменении фамилии (в случае ее изменения).

При необходимости направления справки заказным почтовым отправлением прошу направить Ваш почтовый адрес по эл. адресу: archive@spbu.ru.

Tags: Документы и справки