О переселении студентов ВШМ СПбГУ в общежитие кампуса «Михайловская дача»

发布日期:

Добрый день Владимир Александрович, подскажите пожалуйста, когда будет организовано переселение студентов 2 курса обучающихся по направлению «Международный менеджмент» в общежитие расположенные в кампусе «Михайловская дача»? И нужно ли писать заявления на переселение, если студент проживает в другом общежитии?

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий СПбГУ Д. В. Михайлова:

Переселение обучающихся старших курсов бакалавриата по направлениям «Менеджмент», «Международный менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» будет организовано после окончания переселения обучающихся первого курса бакалавриата. С 01.10.2021 планируется начать поселение / переселение обучающихся четвертого курса бакалавриата по этим же направлениям. Далее будут поселены / переселены обучающиеся второго и третьего курсов бакалавриата.

Если обучающийся уже проживает в другом общежитии СПбГУ, то ему нужно будет подать заявление на переселение в отдел поселения, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Петергоф, ул. Ботаническая, д. 66, корп. 2, каб. № 106, или направить по электронной почте: office@campus.spbu.ru, а после того как заявление будет одобрено, пройти процедуру переселения, руководствуясь разделом 5 Правил проживания в общежитиях СПбГУ.

Tags: Переселение в другое общежитие