О возможности заселения в общежитие СПбГУ

发布日期:

Здравствуйте, нужно ли согласие родителя на поселение в общежитие , если мне нет 18 лет и где найти форму этого заявления? И еще вопрос: даже если я несовершеннолетняя ,то прививку от коронавируса нужно делать перед началом учебного года или по исполнении 18 лет?Спасибо за ответ!!!

Ответ начальника Управления по обслуживанию и эксплуатации общежитий СПбГУ Д. В. Михайлова:

Уважаемая Кристина Евгеньевна, в ответ на Ваше обращение сообщаю: для поселения в общежития СПбГУ необходимо представить следующие документы.

Иностранным обучающимся:

1. паспорт;
  2. справку о флюорографии (или справку по форме № 086 с указанием сведений о ФЛГ) со сроком не более 11 месяцев с даты обследования;
  3. медицинский документ (на русском или английском языке), подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), отобранного не ранее чем за три календарных дня до прибытия на территорию РФ;
  4. направление на поселение (в распечатанном или в электронном виде);
  5. полис добровольного медицинского страхования (ДМС).

Обучающимся — гражданам Российской Федерации:

1. паспорт;
  3. для обучающихся, не достигших 18-летнего возраста, для заключения договора найма и получения временной регистрации необходимо согласие родителей (образец согласия родителей прилагаю).

Более подробную информацию о расположении общежитий, а также об условиях проживания в них Вы можете получить на портале СПбГУ.

Tags: Поселение в общежития СПбГУ несовершеннолетних, COVID-19